Внимание! Обновился реестр экскурсоводов.

Внимание! Обновился реестр экскурсоводов.

Уважаемые экскурсоводы, информируем Вас о том, что истекли сроки аккредитации до 22.07.2015 года.

Вам необходимо обратиться в Центр развития туризма для продления аккредитации.

Просим Вас до 1.02.2016 сообщить в Центр о необходимости продления вашего удостоверения. Экскурсоводы, не предоставившие информацию в указанный срок, будут исключены из реестра.

Всю необходимую информацию о процедуре продления аккредитации можно узнать по тел. +7 (351) 263-16-83 или по адресу: г. Челябинск, ул. Красноармейская, д.100.

___ - истек срок аккредитации;

___ - истекает срок аккредитации в январе 2016 г.



РЕЕСТР ГИДОВ-ЭКСКУРСОВОДОВ, АККРЕДИТОВАННЫХ
ОГБУК «Центр развития туризма Челябинской области»

ФИО

Категория

Срок аккредитации

Контакты

1.

Верзилова Светлана Геннадьевна

Iкатегория

До «22» июля 2020г.

8.912.797.87.08
8.908.581.51.53

2.

Дуванова Зинаида Федоровна

Iкатегория

До «22» июля 2020г.

8.912.328.55.30;

duvanova_zf@rambler.ru

3.

Каукина Татьяна Ивановна

Iкатегория

До «24» декабря 2021г.

8.919.340.86.13

4.

Мазова Ирина Викторовна

Iкатегория

До «13» января 2021г.

8.902.605.66.64;
kotschi@list.ru

5.

Тупицына Ольга Герасимовна

Iкатегория

До «19» ноября 2022г.

8.919.121.71.04

6.

Алексеева Марина Вячеславовна

I Iкатегория

До 24 декабря 2019г

8.952.500.16.70;
dittaposta@gmail.com

7.

Дарий Татьяна Алексеевна

I Iкатегория

До «13» января 2019 г.

8.902.895.81.39;
simpaticа@mail.ru

8.

Ефимова Татьяна Анатольевна

I Iкатегория

До 24 декабря 2019г

8.351.902.08.76;
pettenen@gmail.com

9.

Козина Ксения Сергеевна

I Iкатегория

До «13» января 2019 г.

8.922.7311.79.86;
centr_turizma174@mail.ru

10.

Конарева Любовь Михайловна

I Iкатегория

До «13» января 2019 г.

8.912.797.38.51;
lider_klm@mail.ru

11.

Куликова Людмила Викторовна

I Iкатегория

До «22» июля 2018 г.

8.912.310.46.65;
kulik-lv@mail.ru

12.

Самсонова Людмила Ивановна

I Iкатегория

До «13» января 2019 г.

8.922.736.02.38;
samluda61@yandex.ru

13

Хакназаров Адисон Мубарагжанович

I Iкатегория

До «22» июля 2018 г.

8.912.806.37.42;
odisseya74@mail.ru

14.

Шапиро Александр Ярославович

I Iкатегория

До «13» января 2019 г.

8.919.300.62.52;
riskun@rambler.ru

15.

Шохин Аркадий Леонидович

I Iкатегория

До «24» декабря 2019 г.

8.951.246.41.24

16.

Белова Елена Петровна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.904.804.59.56;

ele07077@yandex.ru

17.

Билалова Татьяна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.904.976.87.07

18.

Валеева Елена Айратовна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.912.795.59.66;

sabitova.e@mail.ru

19.

Вихляева Милена Андреевна

IIIкатегория

До «24» декабря 2016г

8.905.836.87.19
milena_andreevna@mail.ru

20.

Воробьева Ольга Юрьевна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.908.066.09.96;

chirikidze@mail.ru

21.

Галушкина Александра Александровна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.950.728.18.28;

galushk@inbox.ru

22.

Гартман Антон Владимирович

IIIкатегория

До «01» июля 2016 года

8.950.732.05.94
Arman16@yandex.ru

23.

Глазунова Людмила Максимовна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.904.816.94.90;

discovery-chel@mail.ru

24.

Городецкая Татьяна Владимировна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.908.046.36.21;

gtv008@mail.ru

25.

Груздам Екатерина Александровна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.922.011.35.77;

kartk@bk.ru

26.

Дрожжина Вера Аркадьевна

IIIкатегория

До «24» декабря 2016г

8.908.041.72.42;
dro_vera@mail.ru

27.

Дрожина Алена Юрьевна

IIIкатегория

До «24» декабря 2016г

8.908.061.67.37

28.

Егорова Тамара Михайловна

IIIкатегория

До «24» декабря 2016г

8.951.440.15.71

29.

Ермолаева Виктория Александровна

IIIкатегория

До «24» декабря 2016г

8.908.58419.51;
vanty_@mail.ru

30.

Журавлев Николай Викторович

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.351.900.01.13;

geravl-2010@mail.ru

31.

Загвоздина Людмила Валентиновна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.922.728.06.82;

pomosh_09@mail.ru

32.

Климова Юлия Геннадьевна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.951.775.99.14;

zeptepi-1@mail.ru

33.

Кондратьева Галина Валерьевна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.919.126.82.08;

prest.jritza@yandex.ru

34.

Кудрявцева Галина Владимировна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.951.489.15.59;

35.

Кудряшова Наталья Валентиновна

IIIкатегория

До «24» декабря 2016г

8.919.126.89.29;
arkadia74@mail.ru

36.

Малышева Надежда Анатольевна

IIIкатегория

До «24» декабря 2016г

8.950.748.93.97;
nadejda0987@mail.ru

37.

Маненок Стелла Владимировна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.908.050.72.40;
sman@mail.ru

38.

Мухаметнурова Оксана Ураловна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.908.050.63.54;
kenmurata@yandex.ru

39.

Мызгина Лариса Кавсаровна

IIIкатегория

До «24» декабря 2016г

8.951.778.03.88;

40.

Палагнюк Ирина Петровна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.904.302.46.56;

ya-kokka@yandex.ru

41.

Питахина Надежда Феофановна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.961.785.91.92;
pip174@mail.ru

42.

Поляков Сергей Викторович

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.919.406.50.51

43.

Рагожис Евгений Алексеевич

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.950.739.98.85;

cuba7777@mail.ru

44.

Сезганова Светлана Сергеевна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.908.580.23.95;

s2904@mail.ru

45

Смолина Марина Аркадьевна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.912.329.13.57;

marina-smolina@list.ru

46.

Стадник Ольга Степановна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.961.786.28.83;
shulginova@list.ru

47.

Строкова Светлана Геннадьевна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.912.321.43.74;

sstrokova@mechel.ru

48.

Суворова Татьяна Петровна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.912.898.33.08;
rtetynas@mail.ru

49.

Тагиров Руслан Расулович

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.922.017.66.55

50.

Тужилова Елена Сергеевна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.919.344.50.86;

lala_sim@mail.ru

51.

Ушаков Алексей Дмитриевич

IIIкатегория

До «24» декабря 2016г

8.963.087.18.82;
warrior1703@mail.ru

52.

Ушакова Юлия Леонидовна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.904.306.87.14;
reutovay@mail.ru

53.

Фефелова Ксения Валерьевна

IIIкатегория

До «22» июля 2015г

8.951.793.26.98 8.967.860.74.96;

Ksenyaf-99@mail.ru

54.

Филинова Мила Леонидовна

IIIкатегория

До «13» января 2016г

8.951.784.54.50;
moonlight_74@mail.ru

Экскурсоводы г.Златоуста

1.

Чернецов Георгий Павлович

I I категория

До «27» ноября 2020г

8.912.773.19.88

2.

Аксёнов Дмитрий Сергеевич

III категория

До «27» ноября 2017г

8.909.077.62.45

Iceberg74ruszlat@mail.ru

3.

Караулов Дмитрий Сергеевич

III категория

До «27» ноября 2017г

8.912.302.98.39

karaulovd@gmail.com

4.

Кошелева Ксения Юрьевна

III категория

До «27» ноября 2017г

8.951.461.40.43

kseniya.kosheleva.93@mail.ru

Экскурсоводы г. Миасса

1.

Казновская Любовь Петровна

I Iкатегория

До 7 июля 2020 года

2.

Король Татьяна

I Iкатегория

До 7 июля 2020 года

3.

Смирнов Алексей Евгеньевич

I Iкатегория

До 7 июля 2020 года

4

Корикова Наталья Петровна

I I категория

До июля 2020 года